Momentofbeauty Wedding

Свадебный салон, Ателье по пошиву одежды

Каталог

Отзывы

5.0
49 отзывов
Евгения ).
Евгения ).
23 мая
Наконец я доехала сюда за тем самым платьем! Пока не буду выкладывать платье, так как до торжества ещё месяц)) Я увидела этот салон аж в декабре, сравнивала его с Питерскими, но никто не смог бы конкурировать с этими шикарными платьями в стиле бохо! Представленные модели на сайте полностью соответствуют тому, что вывешено в зале, есть новая линейка, каждое платье безумно красивое и качественно сшито! Отличные корсеты. Размерный ряд тоже - есть на худых девушек, так и на плюс сайз типа меня (тот же 52 размер) - в большом количестве. Также они сами шьют, сроки 3-4 недели средние. Хочу поблагодарить прекрасную Анастасию - она помогла мне с выбором, и с первой секунды у нас пошел очень приятный доверительный диалог, как будто сто лет знакомы 😍 атмосфера сразу становится волшебной такой и уютной! Спасибо за работу, спасибо за моё самое красивое и самое дорогое во всех смыслах платье в жизни 💗💗💗 и за крутые серьги, конечно Хочу вернуться ещё, но уже не за свадебным, а просто за платьем бохо на повседневную носку. До встречи!
Александра Сухова
Александра Сухова
29 ноября
За две недели поисков свадебного платья мечты не пормерила ни одно. Но попав к вам ОНО сразу почувствовалось. Атмосфера, тактичность Елены, отношение к своему делу - отдельная сказка в моей жизни связанная со свадьбой ❤️‍🔥🥰 Теперь укорочу платье и буду носить на меропряития дальше - тоже в Ателье. Спасибо 🤗
Проект Теннис
Проект Теннис
1 декабря
Восхитительная Елена!)) очень талантливая!)) Платье получилось прекрасным!)) Всем рекомендую!))🎉
Ксения К.
Ксения К.
27 октября
Если вы ищите платье мечты - это то самое место, где вашу мечту можно воплотить! У меня было четкое виденье, какое платье я бы хотела. Искала в интернете, где бы найти хоть-что то похожее на мою хотелку, но нигде такого не было. И тут я случайно наткнулась на объявление магазина Елены на "Ярмарке Мастеров" и поняла, что это то что надо! Записалась на примерку, мне понравился верх от одного платья, а юбка от другого. Елена сказала, что реализовать задуманное и совместить два платья - не проблема. Оплатили пошив и через месяц платье было готово! Получилось платье лесной нимфы/феи, как я и хотела, прям как в моих фантазиях. Я очень переживала, что с платьем будет что то не так или его не успеют сшить, тк заказали его всего за месяц до свадьбы ( ох уж эти предсвадебные нервы...), но все оказалось в срок и так, как я хотела! Елена отвечала на все вопросы и успокаивала меня, что все хорошо, платье в работе и что мы все успеем! Было 2 примерки, все по фигуре и моим желаниям было подправлено. В итоге качество пошива, отношение, само платье - просто вау! К слову, это был единственный салон, который я посетила. После платьев Елены другие салоны и платья даже не захотелось рассматривать. А я капризный клиент, которому важно качество исполнения)) Рекомендую от души ❤️
Евгения ).
Евгения ).
23 мая
Наконец я доехала сюда за тем самым платьем! Пока не буду выкладывать платье, так как до торжества ещё месяц)) Я увидела этот салон аж в декабре, сравнивала его с Питерскими, но никто не смог бы конкурировать с этими шикарными платьями в стиле бохо! Представленные модели на сайте полностью соответствуют тому, что вывешено в зале, есть новая линейка, каждое платье безумно красивое и качественно сшито! Отличные корсеты. Размерный ряд тоже - есть на худых девушек, так и на плюс сайз типа меня (тот же 52 размер) - в большом количестве. Также они сами шьют, сроки 3-4 недели средние. Хочу поблагодарить прекрасную Анастасию - она помогла мне с выбором, и с первой секунды у нас пошел очень приятный доверительный диалог, как будто сто лет знакомы 😍 атмосфера сразу становится волшебной такой и уютной! Спасибо за работу, спасибо за моё самое красивое и самое дорогое во всех смыслах платье в жизни 💗💗💗 и за крутые серьги, конечно Хочу вернуться ещё, но уже не за свадебным, а просто за платьем бохо на повседневную носку. До встречи!
Проект Теннис
Проект Теннис
1 декабря
Восхитительная Елена!)) очень талантливая!)) Платье получилось прекрасным!)) Всем рекомендую!))🎉
Александра Сухова
Александра Сухова
29 ноября
За две недели поисков свадебного платья мечты не пормерила ни одно. Но попав к вам ОНО сразу почувствовалось. Атмосфера, тактичность Елены, отношение к своему делу - отдельная сказка в моей жизни связанная со свадьбой ❤️‍🔥🥰 Теперь укорочу платье и буду носить на меропряития дальше - тоже в Ателье. Спасибо 🤗
Ксения К.
Ксения К.
27 октября
Если вы ищите платье мечты - это то самое место, где вашу мечту можно воплотить! У меня было четкое виденье, какое платье я бы хотела. Искала в интернете, где бы найти хоть-что то похожее на мою хотелку, но нигде такого не было. И тут я случайно наткнулась на объявление магазина Елены на "Ярмарке Мастеров" и поняла, что это то что надо! Записалась на примерку, мне понравился верх от одного платья, а юбка от другого. Елена сказала, что реализовать задуманное и совместить два платья - не проблема. Оплатили пошив и через месяц платье было готово! Получилось платье лесной нимфы/феи, как я и хотела, прям как в моих фантазиях. Я очень переживала, что с платьем будет что то не так или его не успеют сшить, тк заказали его всего за месяц до свадьбы ( ох уж эти предсвадебные нервы...), но все оказалось в срок и так, как я хотела! Елена отвечала на все вопросы и успокаивала меня, что все хорошо, платье в работе и что мы все успеем! Было 2 примерки, все по фигуре и моим желаниям было подправлено. В итоге качество пошива, отношение, само платье - просто вау! К слову, это был единственный салон, который я посетила. После платьев Елены другие салоны и платья даже не захотелось рассматривать. А я капризный клиент, которому важно качество исполнения)) Рекомендую от души ❤️

Фото

Контакты

Москва, Измайловское шоссе, 73Ж, стр. 9
Загрузка карты...