Ксения К.
Если вы ищите платье мечты - это то самое место, где вашу мечту можно воплотить! У меня было четкое виденье, какое платье я бы хотела. Искала в интернете, где бы найти хоть-что то похожее на мою хотелку, но нигде такого не было. И тут я случайно наткнулась на объявление магазина Елены на "Ярмарке Мастеров" и поняла, что это то что надо! Записалась на примерку, мне понравился верх от одного платья, а юбка от другого. Елена сказала, что реализовать задуманное и совместить два платья - не проблема. Оплатили пошив и через месяц платье было готово! Получилось платье лесной нимфы/феи, как я и хотела, прям как в моих фантазиях.
Я очень переживала, что с платьем будет что то не так или его не успеют сшить, тк заказали его всего за месяц до свадьбы ( ох уж эти предсвадебные нервы...), но все оказалось в срок и так, как я хотела! Елена отвечала на все вопросы и успокаивала меня, что все хорошо, платье в работе и что мы все успеем! Было 2 примерки, все по фигуре и моим желаниям было подправлено. В итоге качество пошива, отношение, само платье - просто вау!
К слову, это был единственный салон, который я посетила. После платьев Елены другие салоны и платья даже не захотелось рассматривать. А я капризный клиент, которому важно качество исполнения))
Рекомендую от души ❤️